4-Week Super Intensive Acting Workshop, Нью-Йорк.
Регион(ы): Нью-Йорк, штат Нью-Йорк
Тема программы: Обучение в США - международные языковые школы
Международная языковая школа Rennert предлагает программу изучения английского языка, объединенную с интенсивным курсом актерского мастерства на базе Киноакадемии Нью-Йорка (New York Film Academy).
Эта супер-интенсивная программа начинается с курса Rapid Progress 30 English Program, во время которого студенты имеют возможность подтянуть свои навыки и знания английского за 4 недели. Уникальный образовательный метод школы, основанный на живом общении, объединяет процесс обучения с развлечениями и экскурсиями.
После достижения определенного уровня знания английского начнется четырехнедельный курс актерского мастерства от всемирно известной Киноакадемии Нью-Йорка. На протяжении всего курса студенты будут заниматься с инструкторами Академии, дающими индивидуальные консультации студентам.
При успешном завершении курса студенты заберут домой пленку со всеми проектами и съемками за время обучения, а также получат диплом Академии Кино Нью-Йорка и сертификат об окончании курса школы Rennet.
Курс Rennert 4-Week Super Intensive Acting Workshop/ English включает в себя:
- 30 часов английского в неделю
- Небольшие группы – максимум 10 человек
- 4 недели супер-интенсивной подготовки в Академии Кино Нью-Йорка
- Профессиональная подготовка с опытными инструкторами, предполагающая активную практику
- Максимальный прогресс в английском, основанный на двойной программе курса
- Техника актерского мастерства
- Съемки в студенческих фильмах
- Диплом Киноакадемии Нью-Йорка
- Сертификат школы Rennet о прохождении курса
Другие программы:
Программа Американского Английского (Интенсивные курсы для студентов в возрасте от 17 лет). Курсы начинаются каждый понедельник. Для студентов с уровнем английского ниже среднего курсы начинаются в первый понедельник месяца.
Программа «Академический Год» и программа подготовки к поступлению в университет (University Access).
Программа «Академический Год» начинается каждый понедельник. Программа подготовки к поступлению в университет (University Access) имеет фиксированные даты – последний вторник Мая и первый понедельник Октября (пожалуйста, уточните у нашего отдела резервации).
Для студентов, участвующих в программе подготовки к поступлению в университет, может понадобиться участие в дополнительном курсе Rapid Progress при несоответствии уровня английской подготовки.
Программы предполагают 2 типа проживания:
Проживание в резиденции/апартаментах
Предполагает проживание в одно- и двухместных комнатах в одной из резиденций школы на Манхеттене. Проживание варьируется от экономных вариантов до однокомнатных апартаментов с доступом к библиотеке, тренажерному залу и Wi-Fi соединением с Интернетом.
Проживание в апартаментах разрешено для студентов в возрасте от 18 лет.
Минимальный срок проживания – 2 недели.
Проживание в принимающей семье (Manhattan, Queens, Brooklyn)
Программа предполагает проживание в американских семьях, чтобы получать максимум возможностей повседневного живого общения и нахождения в по-настоящему американской культурной среде.
ОТЕЛИ И УСЛУГИ
УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ
Дата начала занятий: Каждый понедельник с 25 Июня по 6 Августа.
По всем вопросам бронирования обращайтесь, пожалуйста, в наши офисы.
